Date de fermeture pendant la période de chasse en battue – Update : 23-11-20
! Le respect des interdictions sur place reste prioritaire !

TransardennaiseNovembreDécembreJanvier
La Roche / Sprimont2-7-14-15-215-12-19-27-30
Sprimont / Saint-Hubert14-17-21-25-27-28-2919-20-21-27-31
Saint-Hubert / Nassogne5-6-12-24-25-26-278-10-12-18
Awenne / Nassogne17-20-2113-15-21
Nassogne / Mirwart17-20-2113-15-192-16
Mirwart / Daverdisse21-28-2920-27
TransfamenneNovembreDécembre
Nassogne / Marche1-2-11-14-15-17-225-12-13-15-20-23-27-30
Vallées de l’Ourthe et du Laval Novembre Décembre
GTA 1 Sentier de la Girolle14-2927
GTA 2 Sentier du Cèpe de Bordeaux6-12-14-2024-26-27-28-2910-15-27-30
GTA 3 Sentier de l’Agaric3-6-22-24-255-6-15-19-21-30
GTA 4 Sentier du Coprin3-225-6-19
GTA 5 Sentier de la Lépiote
Ardenne Nordic ParkNovembreDécembre
NW1 Tour du Pleurote
NW2 Tour du Primordia14-296-27
NW1+2 Tour du Rancourt14-296-27
NW3 Tour d’Orti7-14-21-27-28-2919-27
NW4 Méridionale12-20-23-26-27-2810
NW5 Tour du Laval14-2927
Circuits VTT Sainte-OdeNovembreDécembre
Circuit des Haies de Magery3-14-22-295-6-19-27
Circuit de Rancourt6-12-14-24-296-15-27-30
Circuit de Fosset7-14-21-24-2919-27
Circuit de Freyr
12-20-23-26-27-28-29
10
Raid des Jonquilles3-6-7-12-14-20-21-22-23-24-26-27-28-295-10-15-19-27-30
Circuit Entre Ourthe et Laval4-7-12-14-21-24-2919-27